信息来源
共为您找到 50 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.98万元/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    2室 47.23-55㎡ 94~110 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    2.00万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    玉兰小区 8.2分
    雨花台区 郁金香路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.20万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    宇秦园 8.0分
    秦淮区 应天大街 116号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层