信息来源
共为您找到 1401 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.01万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    3室 90-126.5㎡ 310~375 万元 查看房源
    4室 140-171㎡ 375~520 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    3.76万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    4.53万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2004年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    4.13万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
    海玥名都 8.4分
    建邺区 月安街 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    5.79万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    4.19万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    丁香园 8.1分
    鼓楼区 清凉门大街 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    4.11万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    3.92万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    凤麟水苑 7.5分
    溧水区 新龙路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.22万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)