信息来源
共为您找到 1401 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    4.11万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    3室 97-113.67㎡ 368~450 万元 查看房源
    4室 124-133㎡ 420~588 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    3.36万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    5.25万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    凤麟水苑 7.5分
    溧水区 新龙路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.22万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)
  • 近一月平均单价
    4.39万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    世纪天城 6.6分
    溧水区 团山路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.59万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    3.37万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    加州城 7.3分
    江宁区 弘景大道 3888号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.31万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    4.02万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    2.76万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层