首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏宁馨瑰园93平382万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 湘江路1号
216-76-223-M8f78fzg8f7y
万元
4.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-221-OT8fMu8f7MOOO8f7oQ==
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
217-78-218-NT88f7f7c8fw
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-216-O8f7T8f7kuMOOOoQ8f==
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-77-221-N8f7z88f7fgw
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT8f7M8fzLjDjjqE=8f7
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-75-216-N8f7T88ff7gw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
221-82-229-MTQxLj8f7D8fjj8f7qE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-76-216-N8f7z8f8f7kw
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTQ0LjD8fjj8f7qE=8f7
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-76-220-OT8f88f7f7Mw
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-75-225-MjM8f3L8f78f7jDjjqE=
| 南向 | 2004年