首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江景园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江景园118平380万元
江景园
鼓楼区 银城街
219-76-218-Mzg636w63636
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-230-MTE4LjDjj636qE66363=
| 南向
江景园112平365万元
江景园
鼓楼区 银城街
216-75-219-M63663636zY1
万元
3.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-223-MTEyLjDj63663663jqE=
| 东南 | 2004年
江景园97.54平360万元
江景园
鼓楼区
218-79-223-MzY636w66363
万元
3.70万元/㎡
2室2厅 |
226-83-222-OTcuNeO636OoQ=63636=
| 南北 | 2004年
江景园93平330万元
江景园
鼓楼区 草场门大街
216-73-217-M66363636zMw
万元
3.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-OTMuMO66363636OOoQ==
| 南北 | 2005年
江景园91.23平330万元
江景园
鼓楼区
216-74-219-M66363636zMw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-76-220-OTEu66363Mu636OOoQ==
| 南向 | 2005年