首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江景园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江景园97.54平360万元
江景园
鼓楼区
217-75-217-Mzb31bb331Yw
万元
3.70万元/㎡
2室2厅 |
216-79-230-Ob31Tcub3NeOOoQb31==
| 南北 | 2004年
江景园91.23平330万元
江景园
鼓楼区
218-75-217-Mzb31Mb3b31w
万元
3.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-76-227-OTEub3b31MuOb31OoQ==
| 南向 | 2005年
江景园93平330万元
江景园
鼓楼区 草场门大街
217-78-218-Mzbb3131Mb3w
万元
3.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-OTMuMOOOb3b31b31oQ==
| 南北 | 2005年
江景园112平365万元
江景园
鼓楼区 银城街
219-76-216-Mb31zY1b3b31
万元
3.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-MTEb3b311yb3LjDjjqE=
| 东南 | 2004年
江景园118平380万元
江景园
鼓楼区 银城街
218-74-216-Mb31zb3gb31w
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-231-Mb3TE4LjDjb31jqEb31=
| 南向 | 2004年