首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江景园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江景园118平380万元
江景园
鼓楼区 银城街
217-77-216-M8f0z8f08fgw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-225-MTE48f8f0L8f0jDjjqE=
| 南向
江景园112平365万元
江景园
鼓楼区 银城街
219-77-218-MzY8f0188ff0
万元
3.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-MTE8fyL8f0jDj8f0jqE=
| 东南 | 2004年
江景园97.54平360万元
江景园
鼓楼区
218-75-218-MzY8f08f8f0w
万元
3.70万元/㎡
2室2厅 |
222-83-232-OTcuNeO8f0O8foQ==8f0
| 南北 | 2004年
江景园91.23平330万元
江景园
鼓楼区
219-79-221-MzMw8f8f008f
万元
3.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-86-225-OTEuMuOOoQ8f08f0=8f=
| 南向 | 2005年
江景园93平330万元
江景园
鼓楼区 草场门大街
219-76-217-Mz8f0Mw8f8f0
万元
3.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-OTMuMOO8fO8f0o8f0Q==
| 南北 | 2005年