首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江景园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江景园91.23平330万元
江景园
鼓楼区
216-75-222-M30301z301Mw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-82-222-OTEuMuO301OoQ30=301=
| 南向 | 2005年
江景园93平330万元
江景园
鼓楼区 草场门大街
216-77-217-M330101z30Mw
万元
3.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-230-OTMu301MO30OOoQ301==
| 南北 | 2005年
江景园97.54平360万元
江景园
鼓楼区
219-76-218-MzY301w30301
万元
3.70万元/㎡
2室2厅 |
226-75-224-OTc30uNeO301OoQ=301=
| 南北 | 2004年
江景园112平365万元
江景园
鼓楼区 银城街
217-76-224-Mz30301Y1301
万元
3.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-MTEyL301301jD30jjqE=
| 东南 | 2004年
江景园118平380万元
江景园
鼓楼区 银城街
217-75-223-Mz33001g301w
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-MT30E4LjDj301jq301E=
| 南向 | 2004年