首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江景园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江景园118平380万元
江景园
鼓楼区 银城街
216-77-223-M60ez60g60ew
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-MTE460eLjDjj60eq60E=
| 南向
江景园112平365万元
江景园
鼓楼区 银城街
219-73-219-M60z60eY160e
万元
3.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-MT60eEyLj6600eDjjqE=
| 东南 | 2004年
江景园93平330万元
江景园
鼓楼区 草场门大街
216-73-219-M60660e0ezMw
万元
3.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-222-OTM606060eeuMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
江景园91.23平330万元
江景园
鼓楼区
218-76-223-MzM6600e60ew
万元
3.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-81-232-OTEuMuOOo6060eQ==60e
| 南向 | 2005年
江景园97.54平360万元
江景园
鼓楼区
218-74-222-Mz60Y6060eew
万元
3.70万元/㎡
2室2厅 |
216-78-230-O60eTc60uNeOOoQ60e==
| 南北 | 2004年