首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江景园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江景园91.23平330万元
江景园
鼓楼区
216-78-220-M728z728M72w
万元
3.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-78-220-OTE72728872uMuOOoQ==
| 南向 | 2005年
江景园93平330万元
江景园
鼓楼区 草场门大街
216-77-216-M728728z72Mw
万元
3.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-230-OTMuMOOO72728oQ728==
| 南北 | 2005年
江景园97.54平360万元
江景园
鼓楼区
218-77-220-MzY72728728w
万元
3.70万元/㎡
2室2厅 |
218-86-230-OTc728uNeOOoQ=77282=
| 南北 | 2004年
江景园112平365万元
江景园
鼓楼区 银城街
217-76-224-Mz72728Y1728
万元
3.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTEy72Lj728Djj728qE=
| 东南 | 2004年
江景园118平380万元
江景园
鼓楼区 银城街
218-78-219-Mzg77282872w
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-229-MTE4L72872jDjj728qE=
| 南向 | 2004年