首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-74-219-Mzaa8f8Ywa8f
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-218-MTa8fIa8f4LjDjjqE=a8
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城56平89万元
大华·锦绣华城
浦口区
218-76-222-ODkaa8a8f8f=
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-224-NTYuMOaaa8f88fOOoQ==
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城83平125万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-73-219-Ma8a8fTIa8f1
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-233-ODa8fMuMOOa8OoQ==a8f
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
217-76-218-Mja8fa8a8fAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-217-Ma8fTMaa88fzLjfjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
219-78-219-MTga8f1a8a8f
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-225-Ma8fTI5Lja8fDjjqa8E=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城91平128万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-78-223-MTI4a8aa8f8f
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-229-Oa8a8fTEuMOOOa8foQ==
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-77-219-Ma8a8ffTa8cy
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-229-MTa8MzLjDjjqaa8f8fE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-78-224-Ma8fTYa8a8fw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-225-MTMwLja8fa8fDjjqEa8=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城71平85万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-74-217-Oa8fDa8a8fU=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-NzEuMa8fOa8OOa8foQ==
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城74平88万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
218-74-217-Oa8fDa8ga8f=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-233-NzQua8MOOOoQ==a8fa8f
| 南向 | 2008年
大华·锦绣华城84平99万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-79-223-OTa8fk=a8fa8
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-229-ODQa8fuMOOOoQa8f==a8
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城108平115万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-73-221-Ma8TEa8f1a8f
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-226-MTa8fA4LjDa8fjjqEa8=
| 南北 | 2008年