首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-75-219-MzYaa626a62w
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-218-MTaa6262I4LjDjja6qE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
219-73-218-Ma6a62jAwa62
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-227-MTMzLjfja6a6a622jqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
217-79-218-MTaa6262g1a6
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-224-Ma6a62TI5a62LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-77-221-MTcyaaa62662
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-228-MTMzLja6Djja6a622qE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-75-219-MTYaa626wa62
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-216-Ma62TMwLjDjjqE=aa662
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城91平128万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-76-219-MTIaa62a6624
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-218-OTaa6262EuMOa6OOoQ==
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城83平125万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-76-218-MTaa626a62I1
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-230-ODa6MuMOOOa62oQa62==
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城108平115万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-75-222-MTaa662a62E1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-231-MTA4LjDa6ja62jqEa62=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城84平99万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-75-221-Oa6a62a62Tk=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-232-Oa6DQuMOOOoa62Q==a62
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城56平89万元
大华·锦绣华城
浦口区
217-79-218-ODaa6262k=a6
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-217-NTa62YuMOOOoQa62a6==
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城74平88万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
219-77-221-ODg=aaa62662
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-218-NzQa62ua62MOOOa6oQ==
| 南向 | 2008年
大华·锦绣华城71平85万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-79-221-ODa62Ua62=a6
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-NzEuMOOOoa6a6a622Q==
| 南北 | 2008年