首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-78-220-MTYc2c244c2w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-217-MTc24Mc2wLjc24DjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城56平89万元
大华·锦绣华城
浦口区
219-79-221-ODk=c2c244c2
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-230-NTYuc2MOOOc24oQc24==
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城74平88万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
219-79-221-ODg=c2c244c2
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-228-Nzc2QuMOOOc24c24oQ==
| 南向 | 2008年
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
219-78-218-MTgc241c2c24
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-223-MTc24I5Lc24jDjjqc2E=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城84平99万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-76-224-OTkcc224=c24
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-223-ODQuMc24c24OOOoQ=c2=
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-77-217-Mcc2424Tc2cy
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-221-Mc2TMzc24LjDc24jjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城71平85万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-78-218-ODUc24c24c2=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-225-NzEc24uc2Mc24OOOoQ==
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城91平128万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-75-220-Mc2c2c244TI4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-226-OTEuMOOOoc2c244Q==c2
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-79-220-Mzc24c24Ywc2
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-221-MTc2I4c24LjDjjqc24E=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
216-78-223-Mc24jAc2c24w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MTcc224MzLjfjc24jqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城83平125万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-74-218-MTcc242Ic241
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-221-ODMuMOc24OOoc2c24Q==
| 南北 | 2007年