首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
219-76-218-MjA00fw0000f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-219-MT0000fM00fzLjfjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-73-222-M00Tc0000ffy
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-217-M000f0TMzLjDjjqE00f=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-76-219-MT0000f00fYw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-223-MTMw00L000f0fjDjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
219-77-221-MTg10000f00f
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-221-MT00I500fLjDjjq00fE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-76-217-M000f0f00zYw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-221-MTI40000fLj00fDjjqE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城108平115万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-73-223-M0000fTE00f1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-231-MTA4L00j00fDjjqE00f=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城91平128万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-79-224-MTI00f40000f
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-216-O00fTEuM00fOOOo00Q==
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城84平99万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-74-220-OT00000f0fk=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-228-ODQuMOOOo00Q=00f00f=
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城83平125万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-76-220-MT00000f0fI1
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-225-ODMuM00OOO00foQ=00f=
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城74平88万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
216-76-216-O00f00f00Dg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-220-NzQuM00f00fOOOoQ=00=
| 南向 | 2008年
大华·锦绣华城71平85万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-73-219-O00D00fU00f=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-227-NzEuMOOO000000ffoQ==
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城56平89万元
大华·锦绣华城
浦口区
218-74-220-OD00k00f00f=
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-NTYuMO00fO0000fOoQ==
| 南北 | 2007年