首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大华·锦绣华城56平89万元
大华·锦绣华城
浦口区
217-79-218-ODf99f99k=f9
万元
1.60万元/㎡
217-76-231-NTf9f99YuMOOOoQf99==
| 2007年
大华·锦绣华城71平85万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-79-220-ODUff9999=f9
万元
1.20万元/㎡
217-79-229-Nzf99Euf9MOOOf99oQ==
| 2007年 | 2室2厅1卫 | 南北
大华·锦绣华城74平88万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
216-74-221-Off99f999Dg=
万元
1.19万元/㎡
220-74-227-Nzf9QuMf99Of99OOoQ==
| 2008年 | 2室2厅1厨1卫 | 南向
大华·锦绣华城83平125万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-79-222-MTf99If991f9
万元
1.50万元/㎡
223-83-232-ODMuMOOOf99f9oQ=f99=
| 2008年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
大华·锦绣华城84平99万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-78-225-OTf99kf9=f99
万元
1.18万元/㎡
226-81-225-ODQuMOOOof99f9Q=f99=
| 2010年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
大华·锦绣华城91平128万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-79-220-Mf99f99TI4f9
万元
1.41万元/㎡
221-73-227-Of9TEuMOf99f99OOoQ==
| 2008年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
大华·锦绣华城108平115万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-77-222-MTf99ff999E1
万元
1.06万元/㎡
223-84-217-Mf99TA4LjDjf99jf9qE=
| 2008年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-79-219-Mzff9999Ywf9
万元
2.81万元/㎡
226-77-223-MTI4Lf9f99jDjjqEf99=
| 2008年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
218-77-220-MTgff999f991
万元
1.43万元/㎡
217-77-217-Mf99Tf99f9I5LjDjjqE=
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-78-224-Mf99TYf9f99w
万元
1.23万元/㎡
216-83-223-Mf99TMwf99LjDjf9jqE=
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-79-219-MTcf99f99yf9
万元
1.29万元/㎡
226-78-221-MTMzLf99jf9DjjqEf99=
| 2007年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
217-77-225-Mjf99f9Awf99
万元
1.49万元/㎡
216-76-229-Mf99f9TMzLjfjf99jqE=
| 2007年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北