住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >莱茵达路二手房 >广汇花园二手房
广汇花园 7.7分 江宁区 莱茵达路 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
广汇花园158平260万元
广汇花园 江宁区 莱茵达路
  • 218-77-219-MjYee636e63w万元
    1.65万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-80-232-MTU4Lje6e63DjjqE=e63 | 南北 | 2004年
  • 216-74-220-Mee66e633jU2万元
    1.93万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 218-81-220-MTMe6e633zLje6DjjqE= | 南北 | 2004年
    广汇花园106.3平170万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 218-74-221-MTe6cee6363w万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-84-228-Me63TA2LjPjjee636qE= | 南北 | 2008年
    广汇花园97平168万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 219-75-223-MTYe64e6e633万元
    1.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-80-232-OTce63uMe6OOOoQ==e63 | 南北 | 2008年
    广汇花园87平150万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 218-76-218-MTUe63ee663w万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-87-227-ODcuMOOe63Ooe63Q==e6 | 南北 | 2006年