住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >莱茵达路二手房 >广汇花园二手房
广汇花园 7.7分 江宁区 莱茵达路 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
广汇花园87平150万元
广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 219-76-221-MTUw64643643万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-77-220-ODc64643643uMOOOoQ== | 南北 | 2006年
    广汇花园97平168万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 216-79-220-M643T643Y464万元
    1.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-83-223-OTc643uM643OOO64oQ== | 南北 | 2008年
    广汇花园106.3平170万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 216-75-219-M64664343Tcw万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-85-216-M643TA2LjPjjq64364E= | 南北 | 2008年
  • 217-73-217-M66434j643U2万元
    1.93万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 219-73-231-M64TMz643LjDjjqE643= | 南北 | 2008年
    广汇花园158平260万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路
  • 219-79-220-MjYw66434364万元
    1.65万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-85-218-MTU6434LjDj643jq64E= | 南北 | 2004年