住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >莱茵达路二手房 >广汇花园二手房
广汇花园 7.7分 江宁区 莱茵达路 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
广汇花园158平260万元
广汇花园 江宁区 莱茵达路
  • 219-75-219-MjYccaeawcae万元
    1.65万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-87-222-MTU4caecaeLjDjjqE=ca | 南北 | 2004年
  • 216-74-217-MccaecaaejU2万元
    1.93万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 224-84-218-MTMcaezLjDjjcaecaqE= | 南北 | 2004年
    广汇花园106.3平170万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 219-78-218-MTccaewcacae万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-76-220-MTA2ccaeaLjPjjqEcae= | 南北 | 2008年
    广汇花园97平168万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 217-78-219-MTcacaeeYca4万元
    1.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-78-220-OTccacaeecauMOOOoQ== | 南北 | 2008年
    广汇花园87平150万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 217-75-217-MTcaeccaaeUw万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-87-231-ODcuMOOOoQ==caeccaea | 南北 | 2006年