住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >莱茵达路二手房 >广汇花园二手房
广汇花园 7.7分 江宁区 莱茵达路 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 218-75-220-MjU9696f96f2万元
    1.93万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 223-82-226-MTMzLjDj96996f6fjqE=
    广汇花园87平150万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 217-79-222-MT96fUw96f96万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-74-227-OD96cuMOOOoQ96f==96f | 南北 | 2006年
    广汇花园97平168万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 218-78-222-MTY96f996f64万元
    1.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-75-230-OTc96uMOOOo96fQ96f== | 南北 | 2008年
    广汇花园158平260万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路
  • 216-73-221-M9696f96fjYw万元
    1.65万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-81-226-MTU4LjDj99696f6fjqE= | 南北 | 2004年
    广汇花园106.3平170万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 217-73-218-M9696fT96fcw万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-74-232-MT96A2LjPjjq96fE=96f | 南北 | 2008年