住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >莱茵达路二手房 >广汇花园二手房
广汇花园 7.7分 江宁区 莱茵达路 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
广汇花园106.3平170万元
广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 216-77-220-M45cT45c45cw万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-76-228-MTA245LjPjjq445c5cE= | 2008年
    广汇花园158平260万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路
  • 217-75-220-Mj44545c5cYw万元
    1.65万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-81-223-MTU4LjD445c545cjjqE= | 2004年 | 南北
    广汇花园97平168万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 218-79-222-MTY45c445c45万元
    1.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-77-218-OTc45cuM45OOOoQ=45c= | 2008年 | 南北
    广汇花园87平150万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 217-79-224-MT45cUw4545c万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-73-230-O45D45ccuMOOOoQ45c== | 2006年 | 南北
  • 216-79-224-M45cjU24545c万元
    1.93万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 221-78-217-MT45cMzLj4545cDjjqE= | 2006年 | 南北