住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >莱茵达路二手房 >广汇花园二手房
广汇花园 7.7分 江宁区 莱茵达路 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
广汇花园87平150万元
广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 217-78-221-MT8ceU8ce8cw万元
    1.73万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-80-221-ODcuMO8ceOO8coQ==8ce | 南北 | 2006年
    广汇花园97平168万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 216-78-219-M8ce8ceTY8c4万元
    1.72万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-76-224-OTcu8cMOO8ceOoQ=8ce= | 南北 | 2008年
    广汇花园106.3平170万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路15号
  • 219-75-224-MTcdcwdcfdcf万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-74-216-MdcfTdcA2LdcfjPjjqE= | 南北 | 2008年
  • 218-75-223-MjUdcdcfdcf2万元
    1.93万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 226-83-217-MTdcfMzLjDjjqEdcdcf= | 南北 | 2008年
    广汇花园158平260万元
    广汇花园 江宁区 莱茵达路
  • 217-74-219-MjdcdcfdcfYw万元
    1.65万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-84-230-MTU4LjDjjqdcdcfdcfE= | 南北 | 2004年