首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-224-Mzc6e6ea46ea
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-84-225-MjAyLjD6ea6eajj6eqE=
| 2008年
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-76-216-M6eaTQ66eeax
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-224-M6eTAzLj66eaeaDjjqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-222-ND6eQ466eaea
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-218-MTk6ea6eawLjDjj6eqE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-76-216-M6ea6ea6ejQw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-228-MTAyLjDjj6ea66eaeqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-76-219-MTY46ea6e6ea
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-222-OD6eak66eaeuMOOOoQ==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-79-216-M6eaTM46ea6e
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
225-80-229-ODEuMOOO6eoQ6e6eaa==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-74-218-Mz66eae6eaEw
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTMxL66eaeajDj6ejqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-76-221-MTQ16e6ea6ea
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-222-ODMuMOO6ea6eaO6eoQ==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-223-Mzg6e6ea6ea1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-79-226-MTY2LjD6ejj6eaq6eaE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-217-Mz6ea6eE6ea2
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
227-79-224-MTQwLjD6e6eajjqE=6ea
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-74-219-Mz6e6ea6eag4
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-M6eTcyL6eajDjjqE=6ea
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-217-M66eae6eazUw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-230-MTU1LjD6eaj6ejq6eaE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-76-219-MTY46ea6e6ea
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-216-M6eaT6eA1Lj6eaDjjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-78-222-MzE26e66eaea
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-218-MTk6eazLjDjj66eeaqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-74-219-Mz6e6ea6eaMw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-74-229-MT6ec2Lj6eaPjj6eaqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-76-216-M6eazgw6e6ea
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-218-MTg6ea5L6eajDjjq6eE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-220-M6ez66eaeaE4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-218-MTM6eawLjD6e6eajjqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-222-MT6e6ea6eaA4
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-NjQuMOOOo6eaQ==6ea6e
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-78-222-MjIw6e66eaea
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-221-MTEyLj6eaD66eeajjqE=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-78-220-MzE6e6eaa6ex
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-M6eaTE6e0L6eajDjjqE=
| 2009年 | 南北