首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-218-NDQbfcbfbfc4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-231-MTkwLjbfcDbfjjqEbfc=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-76-218-Mzgbfc4bfbfc
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTcybfLjDbfcjjqEbfc=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-220-Mbfzbbfcfcg1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-73-218-MbfbfcTY2bfcLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-219-Mbfzbfcbfcgw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-73-232-MbfTg5LbfcjDjjqE=bfc
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-78-223-Mzbfccbfbfc4
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-227-MjAyLjbfcbfDbfcjjqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-224-MbfbfczUwbfc
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-226-MTU1bfcLbfjbfcDjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-75-217-MbbfcfbfczMw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-86-222-MTc2LjbbfcfcPjjqEbf=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-74-220-MzbfbbfcfcE4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-224-MTMwLjDbfbfcjjqE=bfc
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-220-MbfczbfcEbf2
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
222-75-225-MTQbfwLjDbbfcfcjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-77-219-MzbfbfccbfE2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-231-MTbfkzbfcLjDjjqEbfc=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-73-224-MbfzExbfcbfc
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-222-MTE0LjbbfcfDjjqEbfc=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-222-MzEbfbfbfccw
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-226-MTbfMxLjDjjbfcbfcqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-76-223-MbfcbfjQbfcw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-220-MTAyLbfcjDbfjbfcjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-76-216-MbfcbfcbfjIw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-220-MbfTEbfcyLjDjbfcjqE=
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-76-224-MbfcbfTY4bfc
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-232-ODkuMOObfcOoQbf==bfc
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-78-216-MbfcTbfcYbf4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-223-MTA1LbfcbfcjDjbfjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-74-216-MbfcTbfQ1bfc
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-218-ODMbfcuMOObfcOoQ==bf
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-221-MbfbfcbfcTQx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-MTbfcAzLjDjjqEbf=bfc
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-78-221-MbfcTMbfcbf4
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
219-80-227-ODEubfcMbfOObfcOoQ==
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-218-MTAbfcbfbfc4
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-217-NjbfcQuMbfObfcOOoQ==
| 南北 | 2008年