首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-74-219-M22626767zEx
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-230-MTE0267LjDjjqE22676=
| 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-79-216-M267zE267426
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-218-MTM26726wLjD267jjqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-218-N26267267DQ4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-228-MTkwLjD267jjq26726E=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-79-224-M267zEw26267
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTMxLjDj267j26726qE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-77-216-M267j26726Qw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-224-MTAy26LjD267j267jqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-222-M26267z267g1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-82-225-MTY2Lj267D26726jjqE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-219-Mz22267667Uw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-226-MTU1L267jDj267jq26E=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-222-M26zE2626772
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
225-80-224-MTQwLjDj22676jq267E=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-78-220-Mz267267g264
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTcy267Lj26267DjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-223-M267zg26267w
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-216-M267Tg262675LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-219-MjI22676267w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-232-MTEyL267jDjjq26E=267
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-218-MT22676Y4267
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-218-ODk267u267M26OOOoQ==
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-73-217-M22676zMw267
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-85-227-MTc2LjPj267j267q26E=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-220-M26262677zc4
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-84-230-MjAyLjDj267j26q267E=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-79-221-MTQ126267726
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-231-OD26MuMOOOo267Q=267=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-78-218-MTM267267264
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
217-75-218-OD22672667EuMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-218-M26267267TA4
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-NjQuM22667OOOo267Q==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-74-223-Mz26E2672672
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-227-MTkzLjDjj267267qE26=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-224-M26T267Y4267
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-228-MTA1LjDjjq22626767E=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-76-221-MTQ22626767x
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-228-MTA22667zLjDj267jqE=
| 南北 | 2005年