首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-220-MTQf5f5cf5cx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-MTf5AzLjf5cDjf5cjqE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-224-MTYf5f5c4f5c
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-219-MTA1f5cLjf5f5cDjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-75-222-MzEf5f5f5cc2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-220-Mf5Tkf5czLjDjjf5cqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-78-224-MTAf5cf54f5c
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-217-Njf5cff55cQuMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-77-219-Mf5cf5cTf5M4
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
218-79-222-ODEf5cuf5cf5MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-79-224-MTQf5c1f5f5c
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-ODf5cMf5cf5uMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-79-219-Mzc4f5cf5cf5
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-228-MjAyLjDf5jjqEf5cf5c=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-73-217-Mff5c5f5czMw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-84-218-MTcf5c2LjPjjqf5f5cE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-76-224-Mf5cf5TY4f5c
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-218-Of5f5ccDkuMOOf5OoQ==
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-222-Mf5cjIff5c5w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-218-Mf5f5cTEyLjDf5cjjqE=
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-77-216-Mf5czgwff55c
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-85-223-MTg5LjDjf5cjqE=ff55c
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-78-219-Mf5cf5czgf54
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTcyLf5cjDf5jjf5cqE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-223-Mf5czEf5f5c2
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
219-80-227-MTQwf5cLf5jDf5cjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-77-217-Mzf5cf5cf5Uw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-229-MTU1Lf5cjDf5jjf5cqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-78-221-Mzf5cgf5cf51
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-77-226-MTYf5f5c2Ljf5cDjjqE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-74-218-Mjff5c5f5cQw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-218-MTAf5cf5yLjf5cDjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-224-Mzf5Ewf5cf5c
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTMxf5cLjf5f5cDjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-77-218-Nf5f5ccDf5Q4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-230-MTkwLjDjjqE=f5ff5c5c
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-219-MzEff5c5f5c4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-216-Mf5cTMwLjDjjqff55cE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-222-Mzf5Ef5f5ccx
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-Mf5cTEf5cf50LjDjjqE=
| 南北 | 2008年