首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-217-Mzf4ff4f4fc4
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-225-MjAf4yLjDjf4fjqE=f4f
| 2008年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-77-220-Mf4fzf4ff4E2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-220-MTkzLf4ff4jDjjqE=f4f
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-79-219-NDQff4f4f4f4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-229-MTkf4wLjDjjqf4f4ffE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-219-Mzgff4f4f4fw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-222-MTg5Lf4f4ffjDjjqf4E=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-75-222-Mzff44ff4fMw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-82-227-MTc2LjPjjqf4f4fE=f4f
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-73-217-Mff4f4zgf4f4
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTcyLjf4fDjjqEf4f=f4
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-224-Mf4zf4fg1f4f
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-87-220-MTY2Lf4fjDjjqE=f4ff4
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-77-217-Mff4f4fzf4Uw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-221-MTU1Ljf4ff4Djf4fjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-224-Mzf4fE2f4f4f
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
225-77-228-MTQwLf4jDjjqff4f4fE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-217-Mff4f4fzEf4w
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTMxLjDjjqEff4f4f4f=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-76-223-MzEff44ff4f4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-229-MTMwLjDf4jjf4ff4fqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-79-223-Mf4fzExff4f4
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-230-Mf4fTE0LjDjjqEff4f4=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-220-Mf4jff4f4fIw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-230-MTEyLf4fjDjf4jqf4fE=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-223-Mf4TYf4ff4f4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-217-MTf4fA1LjDjf4fjqEf4=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-224-Mf4Tf4fQxf4f
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-227-MTAzLjDf4fjjf4fqE=f4
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-76-217-Mjf4ff4f4fQw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-225-MTAf4f4fyLf4fjDjjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-75-220-MTYf4f4f4f4f
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-222-ODkuMOff4f4OOoQ=f4f=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-77-220-MTQf4f4ff4f1
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-219-Of4Df4ff4fMuMOOOoQ==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-78-218-MTMf4f4f4f4f
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
225-78-219-ODEuf4fMOf4OOoQf4f==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-78-218-MTAf4f4f4f4f
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-NjQuMf4ff4OOOoQf4f==
| 2008年 | 南北