首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-76-221-MTA4a8a85a85
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-227-NjQuMOa8OOoQa85a85==
| 2008年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-77-218-MTMa85a8a854
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
218-86-228-ODEa85uMOOOoQa85=a8=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-75-222-MTQa81aa8585
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-217-ODa85Ma85uMOOOoQ==a8
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-216-Ma85Ta8Ya854
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-224-Oa85DkuMOa85OOoa8Q==
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-73-221-Ma8a85a85jQw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-223-MTAyLja8a85Da85jjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-224-Ma8a85TQxa85
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-220-MTAzLa85jDjjqEa85a8=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-224-MTYa8a854a85
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-231-MTA1LjDjjqa8a85Ea85=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-76-217-Mja85Iaa885w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-218-MTEa85a85yLjDjja8qE=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-218-Mzaa85a885Ex
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-Ma85TE0Laa885jDjjqE=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-75-216-Ma85zEa84a85
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-224-MTMwLja85a85DjjqE=a8
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-221-Mza8Ewa85a85
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-Ma8TMxLjDja85jqEa85=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-76-224-Ma85a8zE2a85
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
217-77-225-MTa85a8QwLa85jDjjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-78-217-Mza85Uwa8a85
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-231-Ma8TUa851LjDjjqEa85=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-218-Mzaa85a885g1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-83-226-MTY2LjDja85a85a8jqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-77-216-Ma85zga8a854
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MTa8cyLjDjjqa85E=a85
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-73-217-Maa858za85Mw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-86-218-MTca852LjPjjqE=a8a85
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-222-Ma8za85a85gw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-232-MTa8g5Lja85DjjqE=a85
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-222-N5b5b3D5b3Q4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-229-MT5b35bkwLjDjj5b3qE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-77-217-M55b3b3z5bE2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-230-MTkz55bb3LjDjjq5b3E=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-73-219-M5bz5b3c45b3
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-224-MjAyLjDjj5b3qE=55bb3
| 2008年 | 南北