首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-77-221-MTA4666bebbe
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-228-NjQu6bM6beOOO6beoQ==
| 2008年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-74-224-MT6bM46be6be
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
221-85-223-ODEuMO6b6beeOOoQ6b==
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-79-219-M6be6beTQx6b
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-230-MTAzLj6bDjj6beq6beE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-76-216-M6be6be6bTQ1
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-230-ODMuMO6bOOoQ6be6be==
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-77-216-M6beT6be6bY4
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-227-ODkuMO6bOOoQ6be6be==
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-218-M6b6be6beTY4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-225-MTA1LjDj6b6be6bejqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-222-Mj6b6be6beIw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-225-MTEyL6bejD6bejjqE6b=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-79-220-MjQw66bebe6b
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-230-MT6beAyLjDj6bjq6beE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-79-218-M6b6beezEw6b
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT6beMxLjDj66bebjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-73-219-M6bz6beEx6be
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTE0LjDjjqE=66bebe6b
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-79-216-Md1dzEd1d2d1
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
227-81-227-MTQwLjDjjd1qd1dE=d1d
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-79-216-Md1dzd1dE2d1
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-216-Md1dTkd1d1dzLjDjjqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-224-Md1zEd1d4d1d
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-228-MTMdd11dwLjDjd1djqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-74-221-Mdd11dd1dzMw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-78-221-MTc2d1d1dd1dLjPjjqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-75-220-MzUd1d1dwd1d
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-222-MTU1d1dd1d1dLjDjjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-79-219-Md1dd1dzc4d1
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-232-Md1djAyLjDjjqd1E=d1d
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-224-Mzd1gd1dwd1d
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-219-MTg5d1dLjDjd1jqd1dE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-219-Mzd1d1dg1d1d
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-78-226-MTY2Ljd1Djjd1dqd1dE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-75-223-Mzgd1d1dd1d4
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-220-MTcd1d1ddyLjDjd1jqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-220-NDQd1d1dd1d4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-87-228-MTkwLjDjjqE=dd1d1dd1
| 2007年 | 南北