首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城
8.3分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城400平2088万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
216-77-222-M621j62621A4OA==
万元
5.22万元/㎡
219-84-230-NDAw621LjDjj62q621E=
翠屏国际城231平690万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
217-73-222-N62j621621kw
万元
2.99万元/㎡
217-76-225-Mj62621MxL621jDjjqE=
| 4室3厅3卫 | 南北 | 2006年
翠屏国际城214.67平600万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
218-79-218-NjA621621w62
万元
2.79万元/㎡
216-83-222-M621jE0621Ljfj62jqE=
| 6室3厅3卫 | 南北 | 2006年
翠屏国际城206平820万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
217-73-224-O62D621Iw621
万元
3.98万元/㎡
217-75-221-Mj66226211A2LjDjjqE=
| 4室2厅 | 南北 | 2003年
翠屏国际城159平320万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
218-79-222-MzI621w62162
万元
2.01万元/㎡
219-75-224-MTU625621621LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2008年
翠屏国际城151平289万元
翠屏国际城
江宁区
218-75-224-Mjg626215621
万元
1.91万元/㎡
218-81-227-MTU621xLj62D621jjqE=
| 3室2厅1厨 | 东南 | 2009年
翠屏国际城136平248万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
216-73-223-M62621jQ6214
万元
1.82万元/㎡
225-75-216-M621TM622LjDjjq621E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
翠屏国际城108.61平212万元
翠屏国际城
江宁区
217-78-224-Mj621E62y621
万元
1.95万元/㎡
223-85-227-MTA4Ljbj621j621q62E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2008年
翠屏国际城107平220万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
216-75-222-M62621j621Iw
万元
2.06万元/㎡
216-78-231-M621TA623LjDjjqE621=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
翠屏国际城79平170万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
217-79-224-MT621cw62621
万元
2.16万元/㎡
216-76-217-N66212162zkuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
翠屏国际城48平99万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
218-79-219-OTk662121=62
万元
2.04万元/㎡
221-75-232-NDg62uMO621OOoQ==621
| 4卫 | 南向 | 2009年
翠屏国际城39.5平90万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
216-75-216-O62162621TA=
万元
2.31万元/㎡
226-74-219-Mz62621kuNeOOoQ=621=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
翠屏国际城32平82万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-75-216-O621DI62=621
万元
2.53万元/㎡
226-74-230-Mz62IuMOOOoQ=626211=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2007年