首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城
8.3分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翠屏国际城32平82万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-73-221-Oc5DI=c51c51
万元
2.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-228-MzIuMc51OOOocc515Q==
| 南向 | 2007年
翠屏国际城39.5平90万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
218-79-218-OTAc51c51=c5
万元
2.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-222-Mzc51kuc51NeOOc5oQ==
| 南北 | 2007年
翠屏国际城48平99万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
218-74-219-OTc5c51kc51=
万元
2.04万元/㎡
4卫 |
225-83-223-NDguMOOOc51oQcc551==
| 南向 | 2007年
翠屏国际城79平170万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
219-75-216-Mc51Tcc5wc51
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-225-Nc5c51zkuMc51OOOoQ==
| 南北 | 2009年
翠屏国际城107平220万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
216-76-223-Mc51c5jIc51w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTA3Lc5c51c51jDjjqE=
| 南北 | 2010年
翠屏国际城108.61平212万元
翠屏国际城
江宁区
219-73-219-Mc5jc51Eyc51
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-219-MTA4c51Ljbcc551jjqE=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城136平248万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
216-73-217-Mcc515c51jQ4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTMc52Ljc51Djjqc51E=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城151平289万元
翠屏国际城
江宁区
219-77-216-Mc51jg5cc551
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-229-MTUxc51Lc5jDjjc51qE=
| 东南 | 2009年
翠屏国际城159平320万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-75-216-Mc51zIc5wc51
万元
2.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-218-MTUc515LjDc5jjqc51E=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城206平820万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
217-76-222-ODc5c51c51Iw
万元
3.98万元/㎡
4室2厅 |
217-85-216-Mc51jc51A2LjDjjqc5E=
| 南北 | 2003年
翠屏国际城214.67平600万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
218-77-217-Njc51Ac5c51w
万元
2.79万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-75-226-MjEc50Ljfjjc51qE=c51
| 南北 | 2006年
翠屏国际城231平690万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
216-75-221-Nc5c51c51jkw
万元
2.99万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-86-229-MjMxLc51jDjjqEc51c5=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城400平2088万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
217-81-221-Mjc51Ac514OAc5==
万元
5.22万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-74-231-NDc5Awc51LjDjjqEc51=
| 南北 | 2006年