首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城
8.3分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城400平2088万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
223-74-228-Mje5A4OA==e5be5b
万元
5.22万元/㎡
218-76-217-NDe5bAee55bwLjDjjqE=
翠屏国际城206平820万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
219-79-222-ODIwe5be5be5
万元
3.98万元/㎡
227-86-226-MjA2LjDjjqEe5b=e5e5b
| 4室2厅 | 南北 | 2003年
翠屏国际城231平690万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
219-73-216-Ne5be5jkwe5b
万元
2.99万元/㎡
227-73-231-Me5jMxLjDjjqE=e5e5bb
| 4室3厅3卫 | 南北 | 2006年
翠屏国际城214.67平600万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-75-223-NjAe5we5e5bb
万元
2.79万元/㎡
218-81-219-MjEee5b5b0Lje5fjjqE=
| 6室3厅3卫 | 南北 | 2006年
翠屏国际城159平320万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
216-75-220-Me5e5e5bbzIw
万元
2.01万元/㎡
220-86-225-MTU5Le5bjDe5bjjqEe5=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2008年
翠屏国际城151平289万元
翠屏国际城
江宁区
218-78-222-Mjge5bee5b55
万元
1.91万元/㎡
221-87-232-MTUxLje5bDjjqE=e5e5b
| 3室2厅1厨 | 东南 | 2009年
翠屏国际城136平248万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
218-78-224-MjQe5be54e5b
万元
1.82万元/㎡
219-83-228-MTM2e5bLjDje5e5bjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
翠屏国际城107平220万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-76-222-MjIwe5ee5b5b
万元
2.06万元/㎡
227-80-229-MTA3LjDje5jqE=e5be5b
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
翠屏国际城108.61平212万元
翠屏国际城
江宁区
219-76-218-MjEe5bye5e5b
万元
1.95万元/㎡
224-82-229-MTA4Ljbjjee55be5bqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2008年
翠屏国际城79平170万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
219-78-217-MTe5bcwe5e5b
万元
2.16万元/㎡
221-75-217-Nze5bke5uMOe5bOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
翠屏国际城48平99万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
216-77-224-Oe5bTe5k=e5b
万元
2.04万元/㎡
224-75-231-NDge5uMOOOoe5bQ=e5b=
| 4卫 | 南向 | 2009年
翠屏国际城39.5平90万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
218-78-221-OTAe5be5be5=
万元
2.31万元/㎡
222-73-221-Me5zkue5bNeOe5bOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
翠屏国际城32平82万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
217-79-223-ODe5bI=ee5b5
万元
2.53万元/㎡
216-87-222-Me5bzIue5bMOOOoQ==e5
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2007年