首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城
8.3分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城32平82万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
216-74-218-O222e8ee8DI=
万元
2.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-219-MzIu2e8MOO2e2e8OoQ==
| 南向 | 2007年
翠屏国际城39.5平90万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
217-78-220-OT2e82e8A2e=
万元
2.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-225-Mz2e8kuNeO2e8Oo2eQ==
| 南北 | 2007年
翠屏国际城48平99万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
218-78-216-O2e8Tk2e82e=
万元
2.04万元/㎡
4卫 |
218-86-217-ND2e8g2e8uMOOOoQ=2e=
| 南向 | 2007年
翠屏国际城79平170万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
217-79-218-MT22e8e8cw2e
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-NzkuMO2e8OOoQ=2e=2e8
| 南北 | 2009年
翠屏国际城108.61平212万元
翠屏国际城
江宁区
217-77-219-Mj2e2e882eEy
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-MTA42eLjb2e8jj2e8qE=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城107平220万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
218-75-216-M2e8jI2e2e8w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-223-MTA3LjDj2e8jqE2e8=2e
| 南北 | 2010年
翠屏国际城136平248万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
216-75-218-M2e2e82e8jQ4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M2e8TM2LjD22ee8jjqE=
| 南北 | 2010年
翠屏国际城151平289万元
翠屏国际城
江宁区
216-73-223-M2e2e8jg2e85
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-229-MTU2e2e8xLjDjj2e8qE=
| 东南 | 2009年
翠屏国际城159平320万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
217-77-222-Mz2e82e2e8Iw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-226-MTU2e5LjD2e2e88jjqE=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城214.67平600万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
218-75-217-Nj2e8A2e2e8w
万元
2.79万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-86-223-MjE0Ljfj2e8jqE2e82e=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城231平690万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
218-76-223-Njk22ee82e8w
万元
2.99万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-78-228-MjMxLj2eDjj2e2e88qE=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城206平820万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
216-76-217-O22e8e82eDIw
万元
3.98万元/㎡
4室2厅 |
220-73-226-M2ejA2L2e8j2e8DjjqE=
| 南北 | 2003年
翠屏国际城400平2088万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
219-74-224-Mj2eA42e82e8OA==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅 |
219-78-232-NDAw2e2e8LjDjjqE=2e8
| 南北 | 2003年