首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城
8.3分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城400平2088万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
221-78-222-MjA4OA66868686==
万元
5.22万元/㎡
221-75-220-NDA68686wLj686DjjqE=
翠屏国际城206平820万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
217-75-217-OD68666886Iw
万元
3.98万元/㎡
222-78-219-MjA2686Lj68D686jjqE=
| 4室2厅 | 南北 | 2003年
翠屏国际城231平690万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
217-78-220-Nj686686k68w
万元
2.99万元/㎡
226-75-232-MjM68xLjDjjqE686=686
| 4室3厅3卫 | 南北 | 2006年
翠屏国际城214.67平600万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
216-75-222-N68686j686Aw
万元
2.79万元/㎡
220-83-221-MjE0L668686jfj68jqE=
| 6室3厅3卫 | 南北 | 2006年
翠屏国际城32平82万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-78-222-ODI=68668686
万元
2.53万元/㎡
227-83-225-MzIuMOOOoQ686=68=686
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2007年
翠屏国际城39.5平90万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
218-75-216-O686TA68686=
万元
2.31万元/㎡
216-84-220-M686z686kuNeOOo68Q==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2007年
翠屏国际城79平170万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
217-73-221-M68T686866cw
万元
2.16万元/㎡
222-81-232-NzkuMOO68686OoQ==686
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
翠屏国际城107平220万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-78-222-MjIw68668686
万元
2.06万元/㎡
218-83-232-MTA6863LjDj68jqE=686
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
翠屏国际城48平99万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
216-78-218-O686866Tk68=
万元
2.04万元/㎡
227-76-216-N686Dgu68MOOOoQ==686
| 4卫 | 南向 | 2010年
翠屏国际城159平320万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
217-73-223-M68z686I686w
万元
2.01万元/㎡
216-87-224-M686TU5Lj686DjjqE=68
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2008年
翠屏国际城108.61平212万元
翠屏国际城
江宁区
218-77-222-MjE68686866y
万元
1.95万元/㎡
224-83-225-MTA4Ljbjj66868686qE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2008年
翠屏国际城151平289万元
翠屏国际城
江宁区
219-73-221-M68jg5686686
万元
1.91万元/㎡
222-81-218-MTU686xLjD68686jjqE=
| 3室2厅1厨 | 东南 | 2009年
翠屏国际城136平248万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
218-75-224-MjQ686864686
万元
1.82万元/㎡
219-80-227-MTM2686L68jD686jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年