首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城
8.3分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
翠屏国际城136平248万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
217-76-217-Mje2be2e2bQ4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTM2LjDjee22bjqEe2b=
| 南北
翠屏国际城151平289万元
翠屏国际城
江宁区
216-73-218-Me2e2be2bjg5
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-218-MTUe2bxLje2DjjqE=e2b
| 东南 | 2009年
翠屏国际城108.61平212万元
翠屏国际城
江宁区
217-74-221-Mje2e2e2bbEy
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-225-MTA4Ljbjjee2b2qe2bE=
| 东南 | 2008年
翠屏国际城159平320万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
216-74-218-Meee2b22bzIw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-231-MTU5LjDe2bje2jqEe2b=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城48平99万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
218-79-218-OTke2be2b=e2
万元
2.04万元/㎡
4卫 |
223-78-221-NDguMOe2be2OOe2boQ==
| 南向 | 2008年
翠屏国际城107平220万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
217-77-224-Mje2be2Iwe2b
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-223-MTA3e2Lje2be2bDjjqE=
| 南北 | 2010年
翠屏国际城79平170万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
217-75-220-MTee2e2b2bcw
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-230-NzkuMOe2OOe2boQe2b==
| 南北 | 2009年
翠屏国际城39.5平90万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
219-78-216-Oe2bTA=e2e2b
万元
2.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-227-MzkuNe2be2eOe2bOoQ==
| 南北 | 2007年
翠屏国际城32平82万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
219-77-223-ODI=ee22e2bb
万元
2.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-224-Mze2Iue2be2bMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
翠屏国际城214.67平600万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道20号
216-78-219-Ne2be2bjAe2w
万元
2.79万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-79-228-MjE0Ljee22bfje2bjqE=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城231平690万元
翠屏国际城
江宁区 将军中路88号
219-78-219-Njkwe2be2e2b
万元
2.99万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-76-227-MjMxe2LjDjjee2b2bqE=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城206平820万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道
216-77-216-Oe2be2bDe2Iw
万元
3.98万元/㎡
4室2厅 |
224-76-223-MjA2e2Lje2bDjje2bqE=
| 南北 | 2003年
翠屏国际城400平2088万元
翠屏国际城
江宁区 将军大道88号
220-73-218-Me2e2bjA4Oe2bA==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅 |
223-78-227-NDAwLje2Dje2e2bbjqE=
| 南北 | 2003年