首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
216-78-217-M885454zA855
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
222-85-217-MT854A3LjD854jjq85E=
| 南向 | 2008年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
218-73-216-N85485DA8543
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
222-77-225-MTIxL85jD885454jjqE=
| 南北 | 2006年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
218-79-222-NDI854185485
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
220-73-220-M85TI8542L854jDjjqE=
| 南北 | 2006年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-77-219-M854854z85kw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-216-M854854TA0LjDjjqE=85
| 南北 | 2008年
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
218-75-221-Mjk858854544
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
218-86-227-Nzg854uMOOOo854Q=85=
| 南北 | 2008年
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
219-79-220-MzI188545485
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-222-ODU854u85485MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
217-73-219-M85z854854Mw
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-ODMu854MOO85854OoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
219-74-221-Mz85Uw854854
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-82-226-ODUuNeO85488545OoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
219-77-218-NDU854w88554
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-219-MT858544AzLjD85jjqE=
| 南向 | 2005年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-75-221-M85854854zc4
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-224-ODYuNOOOo85485Q854==
| 南北 | 2005年
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
217-76-219-ND85854854c2
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-231-MTA1LjDjjqE=85858544
| 南北 | 2005年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
217-73-216-N85485D854g4
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTA4Lj85Djjq854854E=
| 南北 | 2006年
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
217-74-224-ND85854Uw854
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
216-85-224-O854DIuMO854OOoQ85==
| 南北 | 2006年