首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-77-222-MjI25252544w
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-OTUuMOOOo254Q25254==
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
219-73-224-N25DUw254254
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-227-Mj25MzL254jD254jjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
217-78-221-Mj254E254251
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
221-75-231-MTI252Lj254njjqE254=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
218-75-220-MTY252542545
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTA254z25Lj254DjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-73-216-M25425T254k1
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
217-78-216-M254T254I25wLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-73-221-M25TM225454w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-ODcuMO254254OOoQ25==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-77-219-MTg525422554
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-225-MT25I3LjTj254jqE254=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
218-75-219-MTY225452542
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-224-MT254E0Lj254Xjjq25E=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-76-223-M25425TI254z
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-217-OD254YuMOO254OoQ25==
| 南北 | 2004年