首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
217-76-219-NDb9b9fb9fUw
万元
1.93万元/㎡
217-87-227-Mjb9fMzLjDjjb9fqE=b9
| 南北 | 2000年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-75-224-MTgb9b9f5b9f
万元
1.48万元/㎡
225-77-222-MTI3Lb9b9fjTjjqb9fE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅1厨2卫
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
219-77-222-MjE1bb9b9f9f
万元
1.69万元/㎡
227-74-226-MTb9I2Ljnjjb9fqE=b9f
| 南北 | 2000年 | 2厅2卫
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-78-223-Mb9fTkb9b9f1
万元
1.62万元/㎡
218-76-225-MTIbb99fwLb9fjDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 4室1厅1厨1卫
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
219-77-222-MTY2bb9b9f9f
万元
1.45万元/㎡
219-73-231-Mb9TE0b9fLjXjjqEb9f=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅1厨2卫
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
216-75-219-Mb9bb9f9fTY5
万元
1.65万元/㎡
222-80-222-MTAzLjDb9fbb99fjjqE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-73-222-Mb9b9fjb9fIw
万元
2.32万元/㎡
218-86-217-OTb9fUb9fuMOOOoQ=b9=
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-78-222-MTMb9fbb9f9w
万元
1.50万元/㎡
220-84-230-ODcuMb9fOOOob9Qb9f==
| 南北 | 2007年 | 2室2厅1卫
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-78-221-Mb9fTIb9fb9z
万元
1.43万元/㎡
225-73-230-Ob9DYuMOOOoQb9fb9f==
| 南北 | 2004年 | 2室1厅1卫