首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-74-224-M55ee3TIz5e3
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-O5eDYuMOOO5e3oQ5e3==
| 南北 | 2004年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-73-218-M5e5e3TM5e3w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-ODc5e3uMOOOo5e3Q5e==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-73-222-M5ejI5e5e33w
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-O5eTUu5e3MOOOoQ==5e3
| 南北 | 2007年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
218-79-217-MT5e3Y5e355e
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
220-79-218-MTA5e3zL5e5e3jDjjqE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
219-79-221-MTY25e5e335e
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-221-MTE0Lj5e3Xjj55ee3qE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-78-221-MT5e3k5e35e1
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
218-78-226-MTI5e35ewLj5e3DjjqE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
216-79-221-M5e3jE5e315e
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
220-82-224-MTI2L5e3j5e3n5ejjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-75-220-MTg5e5e35e35
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-224-MTI55ee335e3LjTjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
218-78-220-NDU5e5e335ew
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-231-MjM5ezLjDjj5e3qE5e3=
| 南北 | 2000年