首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-77-218-M0e0e66j0eIw
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-218-OTU0e60e6uMOOOoQ=0e=
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
217-73-217-N00e6eD0e6Uw
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-232-Mj0e6MzLjDjjqE0e=0e6
| 南北 | 2000年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-74-216-M0e600ee6TMw
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-ODcuMOOO0e600e6eoQ==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
217-75-220-MT00e0e6e6Y2
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-227-MTE0e60LjXjj0e6qE=0e
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-79-219-M0e60e6Tk10e
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
220-80-230-MTIwL0e60ejDjjq0e6E=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-77-220-MT0e60e60eg5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-223-MTI3LjTj0e6j0e6q0eE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-74-220-MT0eI0e6z0e6
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-O0e6D0e0e6YuMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
216-75-221-M0e0e60e6jE1
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
216-73-221-M0e0e60e6TI2LjnjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
218-75-221-MTY0e00e6e65
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
218-81-225-MTA0e6zLj00e6eDjjqE=
| 南北 | 2000年