首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
219-74-220-NDc4Uc40wc40
万元
1.93万元/㎡
223-79-230-MjMzLjDc4jc40jqc40E=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-78-217-Mjc40c40Ic4w
万元
2.32万元/㎡
221-83-224-OTUuMOc40c40OOc4oQ==
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
218-78-221-MjEc40c40c41
万元
1.69万元/㎡
227-78-225-MTI2Ljc4njc40jqE=c40
| 南北 | 2000年 | 2厅2卫
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-74-216-Mc40Tc4kc401
万元
1.62万元/㎡
220-86-227-MTIwLc40jDjjc40qEc4=
| 南北 | 2007年 | 4室1厅1厨1卫
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-74-218-Mccc40440Tg5
万元
1.48万元/㎡
221-75-232-MTIc43Ljc40TjjqE=c40
| 南北 | 2000年 | 3室2厅1厨2卫
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
217-73-217-Mcc404Tc40Y5
万元
1.65万元/㎡
227-82-226-MTAzLjDjjqcc404E=c40
| 南北 | 2000年 | 3室2厅
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
219-73-220-Mc4TYc402c40
万元
1.45万元/㎡
227-80-218-MTEc400LjXjc4jqE=c40
| 南北 | 2000年 | 3室2厅1厨2卫
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-74-224-MTc4c40Mwc40
万元
1.50万元/㎡
217-75-222-ODcc440c40cuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年 | 2室2厅1卫
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-78-221-MTIc40c40c4z
万元
1.43万元/㎡
223-76-225-ODYuc4MOOOc40c40oQ==
| 南北 | 2004年 | 2室1厅1卫