首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-79-224-MTI415z41415
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-230-OD415YuMOOOoQ==41541
| 南北 | 2004年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-74-223-MT41415M415w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-230-O41DcuMO415OOoQ415==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-77-222-M415j41415Iw
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-229-OTUuMOOOoQ41544151==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
217-73-217-M44151T415Y5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
224-82-222-MTAzLjD415jj44115qE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
219-77-221-MTY244415115
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-230-M41TE0415LjXjjq415E=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-77-222-MTk144141515
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
224-84-227-MTIwLjDjj41541541qE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
218-73-223-M41jE4154151
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
220-80-231-MTI2L41541jnjjqE415=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-77-220-M415T41541g5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-221-MTI3Lj415T41jjqE=415
| 南北 | 2000年
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
219-77-219-NDUw41544115
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-216-M415jMzLj41DjjqE=415
| 南北 | 2000年