首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-79-217-M00d3d3jk50d
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTM4L0d3jXjj0d3qE0d=
| 南北 | 2002年
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
219-77-221-NDUw000d3dd3
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
224-80-223-MTM0LjTj0d30dj0d3qE=
| 南向 | 2002年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
217-77-216-M0d3z0d30dM1
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTI4Lj0d30dnjjq0d3E=
| 南北 | 2002年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
216-73-220-M0d0d0d33jgw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTE3L00d0d3d3jDjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
216-76-223-M0d30djU0d32
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-225-MTExLjDjjq0d300dd3E=
| 南北 | 2002年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
218-77-220-Mjg0d0d30d3w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-MTEwLjD0d30djjqE0d3=
| 南北 | 1990年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-74-216-M0d300dd3zE2
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-MTA4LjXjj0d0d33qE=0d
| 南北 | 1996年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-75-218-M0d0d30d3jcw
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-227-OT0dU0d3uMOO0d3OoQ==
| 南北 | 2000年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
218-75-222-MTc0d0d0d33y
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-217-O00d3d3DMuMOOO0doQ==
| 南北 | 1997年
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-78-221-MTk0d30d30dw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-220-NjguM0d30d3OO0dOoQ==
| 南向 | 1990年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
219-75-224-MTY0dw0d30d3
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
220-75-222-NjI0duM0d30d3OOOoQ==
| 南向 | 1998年