首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
216-77-223-N4f6D4fU4f6w
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
220-81-227-MTM0L4f6j4fT4f6jjqE=
| 南向 | 2002年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-77-220-M4f6z4f64fE2
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-MTA4LjXj4fjq44f6f6E=
| 南北 | 1996年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
219-75-222-Mjc4fw44f6f6
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-OTU4f64fuMOOOoQ==4f6
| 南北 | 2000年
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-73-220-M4fTk4f64f6w
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-225-NjguMO4f4f4f66OOoQ==
| 南向 | 1990年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
217-75-223-Mz44ff6M4f61
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTI4Ljnjj4f6q44f6fE=
| 南北 | 1990年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
217-79-219-MT4f4f66Yw4f
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
220-78-216-N4f6jIuM44ff6OOOoQ==
| 南向 | 1998年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
216-77-221-M4f6j44f6fgw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTE4f6wLj4fD4f6jjqE=
| 南向 | 1990年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
217-74-220-Mj4f44f6f6gw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-M4f4f6TE3Lj4f6DjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
216-77-222-M4f6j4f4f6U2
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-MT44f6fExLjDj4f6jqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-76-220-M4f644f6fjk5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M4f64f4f6TM4LjXjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
219-77-218-MTc4f6y44ff6
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-227-O4fDMu4f6MOO4f6OoQ==
| 南北 | 1997年