首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-76-217-MT07007070kw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-Nj07gu070MOO070OoQ==
| 南向 | 1990年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-79-224-Mj070k507070
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M070T07M4Lj070XjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
216-77-217-N007070D07Uw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
222-74-220-MT07M0700LjT070jjqE=
| 南向 | 2002年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
216-75-223-M07070TY070w
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
226-75-224-NjI07uMOO070OoQ=070=
| 南向 | 1998年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-79-220-Mj070070cw07
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-224-OTU070uMO070OOoQ07==
| 南北 | 2000年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
219-75-216-M070jU072070
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-217-MT070ExLjDjjq07E=070
| 南北 | 2000年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
218-79-224-MzM070107070
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTI4L070jnjj070qE07=
| 南北 | 2000年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
217-79-224-Mj070gw07070
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT070E3Lj00770DjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
218-76-219-MTc00700770y
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-225-ODMuMO07O007070OoQ==
| 南北 | 1997年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-78-219-M070070zE072
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-219-MTA4070LjX070jjqE=07
| 南北 | 1996年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
216-78-220-M070j070g07w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M070700TEwLjDjjq07E=
| 南北 | 1990年