首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
216-75-223-N7676aDU76aw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
217-73-226-M76T76aM0Lj76aTjjqE=
| 南向 | 2002年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
218-79-217-Mz76aM76a176
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTI476aLjnjjq7676aE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-76-220-MzE7776a66a2
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-218-MTA76a4L76ajXjjqE76=
| 南北 | 1996年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-79-219-Mj7676aak576
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTM476aLj76Xjj76aqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
216-77-220-M76aj76a76gw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT76aE3LjDjjqE76=76a
| 南北 | 2002年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
219-73-219-M76j76agw76a
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-MTEw76L76ajDjj76aqE=
| 南北 | 1990年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-79-219-Mj7676aacw76
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-OTUuMOOO76a76oQ==76a
| 南北 | 2000年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
219-74-219-Mj7676aU276a
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-221-MTExL776a6ajDj76jqE=
| 南北 | 2000年
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-73-217-M776a6T76akw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-NjguM76OOOoQ=776a6a=
| 南向 | 1990年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
218-76-219-MTc776a766ay
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-83-220-ODM7676aauMOOO76oQ==
| 南北 | 1997年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
216-77-219-M76a76aT76Yw
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
222-77-225-NjIuM76OO776a6aOoQ==
| 南向 | 1998年