首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
218-74-219-MT6060fY60fw
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
218-75-220-NjI6060f60fuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
216-73-221-M6060f60fTcy
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-220-OD60f60f60MuMOOOoQ==
| 南北 | 1997年
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-73-223-M60Tk60f60fw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-Nj60fguMOOOo660f0Q==
| 南向 | 1990年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
217-76-222-Mj6060f60fU2
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-217-MT60f6600fExLjDjjqE=
| 南向 | 1990年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-77-224-M60fj60cw60f
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-225-OT6060fUuM60fOOOoQ==
| 南北 | 2000年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
217-77-223-Mj60f60g60fw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M60fTE3LjDjjqE6060f=
| 南北 | 2002年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
216-79-216-M60f60fjgw60
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-MTEwLj60fDjj60fqE=60
| 南北 | 1990年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-219-Mjk560f6600f
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTM460fLjXjjq6600fE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-74-221-Mz60E660f0f2
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-MTA6600f4LjXjjq60fE=
| 南北 | 1996年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
217-75-220-Mz66060f0fM1
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTI460fL6060fjnjjqE=
| 南北 | 1996年
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
219-79-218-NDU60fw60f60
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
224-85-217-MT60fM0LjTjj60fq60E=
| 南向 | 2002年