首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
219-78-219-MTcyf54f5f54
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-218-ODMf54uMOf54OOof5Q==
| 南北 | 1997年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-78-217-Mff5454jkf55
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTM4Lf54jXjjqEf54f5=
| 南北 | 2002年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
219-73-221-Mf5jU2f54f54
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-226-MTf5ExLjDf5f544jjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
219-78-218-Mjgf54wf5f54
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MTf5E3f54LjDf54jjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
217-75-223-Mjff554gf54w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-MTEwLjDf54jf5f54jqE=
| 南北 | 1990年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
217-76-217-MTf54f5f54Yw
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
227-86-231-NjIuMOOOoQ==f5f5f544
| 南向 | 1998年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
216-73-222-Mf5f54zf54M1
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MTf54I4Ljnjf54jqEf5=
| 南北 | 1998年
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-78-222-MTf54kff545w
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-228-Nf54jf5guMOOOf54oQ==
| 南向 | 1990年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-73-221-Mf5jcff5454w
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-227-OTUuMOOOoQ=ff545=f54
| 南北 | 2000年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-73-216-Mf54f5zf54E2
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-224-MTf54A4Ljf54Xjf5jqE=
| 南北 | 1996年
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
218-74-224-NDf5Uf54wf54
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
224-74-230-MTf5M0LjTjjf54qf54E=
| 南向 | 2002年