首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
216-73-218-O6f6fe6feDg=
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-219-NzAu6fe6fMOOOo6feQ==
| 2000年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
216-74-220-O66ff6feeDU=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-230-NjguNuO6f6feOoQ6fe==
| 2000年 | 南北
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
219-78-223-ODU=6f6f6fee
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-219-NTYu6feMO6feOO6foQ==
| 1999年 | 南北
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
217-76-222-NT6f6fe6fec=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-227-NTU6fuMOOOoQ6fe==6fe
| 2004年 | 南北
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
219-76-222-NjM=6f66fefe
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-225-NDguNOOOoQ6fe6fe=6f=
| 1995年 | 南北
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
216-79-221-N6feDg6fe=6f
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-82-231-Mzgu6feMOO6fOoQ=6fe=
| 2004年 | 南北
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
217-77-217-Nz6fe6fe6fg=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-227-MzY6fuMOOOoQ6fe==6fe
| 2004年 | 南北