首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
217-79-223-Nz383g=33838
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-231-MzYuMO38OOoQ383=383=
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
218-77-221-ODU38338383=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-NTY38uMOOOo383833Q==
| 1999年
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
219-78-217-Nj383M=38383
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-229-ND38guNOO383Oo383Q==
| 1995年
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
216-75-221-O38383383Dg=
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-230-NzAuMOOO383oQ38383==
| 2000年
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
218-73-224-N38Dg383=383
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-219-Mzgu383MOOOo383Q=38=
| 2004年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
218-74-217-OD38338U383=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-223-NjguNu383833OOoQ=38=
| 2004年 | 南北
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
217-76-217-NT38338383c=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-N383T38338UuMOOOoQ==
| 2004年 | 南北