首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
217-78-218-NT553e3ec53=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-225-NTUuMO53eO53e53OoQ==
| 2004年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
219-79-217-OD53eU=53e53
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-216-N53ejgu53N53euOOoQ==
| 2004年 | 南北
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
216-76-222-N53e53D53eg=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-86-224-Mzgu53eMO53eOOoQ=53=
| 2004年 | 南北
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
219-73-216-O53e53Dg=53e
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-218-NzA53euMO53eOOoQ53==
| 2000年 | 南北
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
218-79-221-NjM53e53e=53
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-222-NDguNOO53eOo53e53Q==
| 1995年 | 南北
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
216-73-217-O553e353eDU=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-229-NTYuMO5353eOOo53eQ==
| 1999年 | 南北
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
216-75-222-N5353ez53eg=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-216-M53ezY53euMOOO53oQ==
| 1999年 | 南北